大会予定&大会結果!!(2013)
1/13(日) 新春レディース・メンズ大会
Trustメンズ(貢、一輝、山口、高崎、進二)【準優勝】
Trustレディース(香織、寛子、奈緒子、裕香)【優勝】
3/3(日) パルパークカップ
Trust Ⅰ(貢、和也、山口、香織、愛)【ベスト16】
Trust Ⅱ(横山、誠二、葉子、鈴ちゃん、寛子)【ベスト16】
3/10(日) スプリングフェスタ
(貢、誠二、寛子、奈緒子)【予選敗退】
4/21(日) 東日本さくらフェスタ
(横山、誠二、愛、鈴ちゃん)ブロック【優勝】
4/21(日) グランドチャンピオンズカップ
(貢、山口、松村、香織、寛子、奈緒子)【総合4位】
5/5(日) 秋葉区近郷
フリー(貢、一輝、愛、裕香)【準優勝】
トリム(高崎、山口、葉子、香織、板さん)【準優勝】
5/26(日) 桃太郎杯
(貢、誠二、山口、寛子、香織、愛)【ベスト8】
6/16(日) 村松さくらカップ
Trust hot(貢、進二、寛子、セイラ)【3位】
Trust cool(誠二、山口、松村、奈緒子、葉子)【優勝】
7/7(日) 江南区近郷
(貢、たくみ、寛子、愛)【ベスト8】
7/14(日) 五泉市近郷
Trust Hot(誠二、長谷川、寛子、愛)【ベスト8】
Trust Cool(山口、一輝、奈緒子、裕香)【3位】
7/28(日) 新発田市連盟杯
フリー(貢、和也、香織、愛)【予選敗退】
トリム(山口、高崎、吉田、葉子、板さん)【準優勝】
8/4(日) きらら真夏の陣
メンズ(誠二、和也、一輝、貢、真二、ひろの)【3位】
レディース(寛子、奈緒子、愛、裕香、鈴)【準優勝】
8/25(日) 北信越新潟県予選
フリー(貢、横山、奈緒子、寛子、鈴)【優勝】
メンズ・レディース(山口、香織、愛)【優勝】
9/1(日) FineプレミアCUP
(貢、誠二、山口、奈緒子、寛子)【中間トーナメント敗退】
9/15(日) 桃太郎オープン
Trust sun(横山、誠二、貢、寛子、鈴)【予選敗退】
Trust cool(山口、和也、奈緒子、香織)【3位】
10/13(日) スパチャレ
(和也、一輝、山口、寛子、香織、愛、裕香)【ベスト8】
10/19・20(土・日) 北信越大会
Trust(横山、誠二、一輝、貢、奈緒子、寛子、鈴)【3位】
メンズ(山口)【優勝】
レディース(葉子、愛)【3位】
11/3(日) 秋葉区民大会
レディース(香織、奈緒子、裕香、セイラ、やすこ)【優勝】
11/10(日) チャンピオンズカップ
(誠二、和也、奈緒子、香織、愛)【準優勝】
11/30(土) 忘年会
12/1(日) きららカップ
Trust A(誠二、和也、ひろの、寛子、香織)【4位】
Trust B(山口、松村、奈緒子、愛)【ベスト8】
12/15(日) 木山カップ
(貢、一輝、和也、山口、寛子、奈緒子)【3位】
12/29(日) Impカップ
(山口、一輝、香織、寛子、裕香)【ベスト8】
1/26(日) 新春ソフトバレー交流会
Trustメンズ(貢、一輝、山口、高崎、進二)【準優勝】
Trustレディース(香織、寛子、奈緒子、裕香)【優勝】
3/3(日) パルパークカップ
Trust Ⅰ(貢、和也、山口、香織、愛)【ベスト16】
Trust Ⅱ(横山、誠二、葉子、鈴ちゃん、寛子)【ベスト16】
3/10(日) スプリングフェスタ
(貢、誠二、寛子、奈緒子)【予選敗退】
4/21(日) 東日本さくらフェスタ
(横山、誠二、愛、鈴ちゃん)ブロック【優勝】
4/21(日) グランドチャンピオンズカップ
(貢、山口、松村、香織、寛子、奈緒子)【総合4位】
5/5(日) 秋葉区近郷
フリー(貢、一輝、愛、裕香)【準優勝】
トリム(高崎、山口、葉子、香織、板さん)【準優勝】
5/26(日) 桃太郎杯
(貢、誠二、山口、寛子、香織、愛)【ベスト8】
6/16(日) 村松さくらカップ
Trust hot(貢、進二、寛子、セイラ)【3位】
Trust cool(誠二、山口、松村、奈緒子、葉子)【優勝】
7/7(日) 江南区近郷
(貢、たくみ、寛子、愛)【ベスト8】
7/14(日) 五泉市近郷
Trust Hot(誠二、長谷川、寛子、愛)【ベスト8】
Trust Cool(山口、一輝、奈緒子、裕香)【3位】
7/28(日) 新発田市連盟杯
フリー(貢、和也、香織、愛)【予選敗退】
トリム(山口、高崎、吉田、葉子、板さん)【準優勝】
8/4(日) きらら真夏の陣
メンズ(誠二、和也、一輝、貢、真二、ひろの)【3位】
レディース(寛子、奈緒子、愛、裕香、鈴)【準優勝】
8/25(日) 北信越新潟県予選
フリー(貢、横山、奈緒子、寛子、鈴)【優勝】
メンズ・レディース(山口、香織、愛)【優勝】
9/1(日) FineプレミアCUP
(貢、誠二、山口、奈緒子、寛子)【中間トーナメント敗退】
9/15(日) 桃太郎オープン
Trust sun(横山、誠二、貢、寛子、鈴)【予選敗退】
Trust cool(山口、和也、奈緒子、香織)【3位】
10/13(日) スパチャレ
(和也、一輝、山口、寛子、香織、愛、裕香)【ベスト8】
10/19・20(土・日) 北信越大会
Trust(横山、誠二、一輝、貢、奈緒子、寛子、鈴)【3位】
メンズ(山口)【優勝】
レディース(葉子、愛)【3位】
11/3(日) 秋葉区民大会
レディース(香織、奈緒子、裕香、セイラ、やすこ)【優勝】
11/10(日) チャンピオンズカップ
(誠二、和也、奈緒子、香織、愛)【準優勝】
11/30(土) 忘年会
12/1(日) きららカップ
Trust A(誠二、和也、ひろの、寛子、香織)【4位】
Trust B(山口、松村、奈緒子、愛)【ベスト8】
12/15(日) 木山カップ
(貢、一輝、和也、山口、寛子、奈緒子)【3位】
12/29(日) Impカップ
(山口、一輝、香織、寛子、裕香)【ベスト8】
1/26(日) 新春ソフトバレー交流会
スポンサーサイト